17 марта 2024

Концерт "Весенняя капель"

В рамках сетевого взаимодействия МБДОУ 145 и МОУ СОШ 11 г. Пензы 16 марта состоялся концерт "Весенняя капель" в актовом зале школы. В концерте принимали участие дети и педагоги детского сада.Дети проявили себя как настоящие артисты. Опыт выступления на сцене для них очень важен. Ребята сумели справиться с волнением и продемонстрировать свое мастерство.
Программа концерта была очень интересной и разнообразной. Отдельная благодарность музыкальному руководителю Матвеевой Л.В.,сумевшей составить оригинальную программу концерта, для каждого номера подобрать теплые и душевные слова.
Родителям очень приятно присутствовать на таких концертах, наслаждаться выступлениями своих детей.
Администрация детского сада и школы выражают благодарность всем педагогам, принимавших участие в подготовке юных артистов, за их труд, внимание и любовь к детям.